В Новолукомле после капремонта открыли инфекционное отделение

В Новолукомльской центральной районной больнице после капитального ремонта открылось инфекционное отделение. Модернизация заняла четыре месяца. Здание утеплили, заменили кровлю, коммуникации. Так появилось резервное горячее водоснабжение, что облегчило нахождение в отделении малышей с мамами. Одновременно здесь могут находиться 15 пациентов, в том числе 5 детей. Каждый больничный бокс оборудован автономной вентиляцией и подъездами. В этом году в северном регионе по поручению Главы государства были введены в строй городская больница имени Семашко в Орше, Копысская районная больница, Миорская ЦРБ. Продолжаются работы по строительству поликлиники в микрорайоне Юг-7 Витебска и хирургического корпуса областного онкодиспансера.
11.10.2018 19:17

В Новолукомльской центральной районной больнице после капитального ремонта открылось инфекционное отделение. Модернизация заняла четыре месяца. Здание утеплили, заменили кровлю, коммуникации. Так появилось резервное горячее водоснабжение, что облегчило нахождение в отделении малышей с мамами. Одновременно здесь могут находиться 15 пациентов, в том числе 5 детей. Каждый больничный бокс оборудован автономной вентиляцией и подъездами.

В этом году в северном регионе по поручению Главы государства были введены в строй городская больница имени Семашко в Орше, Копысская районная больница, Миорская ЦРБ. Продолжаются работы по строительству поликлиники в микрорайоне Юг-7 Витебска и хирургического корпуса областного онкодиспансера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =