В новогоднюю ночь в Минске развернутся несколько десятков локаций

Гонки на собачьих упряжках, шоу самоваров и мастер-классы по созданию елочных игрушек. В новогоднюю ночь в Минске развернутся несколько десятков локаций. Они появятся во всех районах города. Уже сейчас атмосфера праздника охватывает рождественские ярмарки возле  Дворца спорта и на Октябрьской площади. Там угощают горячими напитками и блюдами различных национальных кухонь. Установлены также тематические фотозоны. К традиционным добавят и новые точки. Например, в эти выходные открывается ярмарка на Комаровском рынке. Окунуться в сказочную атмосферу можно и во время семейных театрализованных шоу. Они  будут проходить возле  городской Ратуши и на Октябрьской площади с 28 декабря. Тогда же по столичным улицам пройдут сотни зимних волшебников. Шествие Дедов Морозов начнется с площади Независимости и завершится у главной новогодней елки.
21.12.2019 15:32
Гонки на собачьих упряжках, шоу самоваров и мастер-классы по созданию елочных игрушек. В новогоднюю ночь в Минске развернутся несколько десятков локаций. Они появятся во всех районах города. Уже сейчас атмосфера праздника охватывает рождественские ярмарки возле  Дворца спорта и на Октябрьской площади. Там угощают горячими напитками и блюдами различных национальных кухонь. Установлены также тематические фотозоны. К традиционным добавят и новые точки. Например, в эти выходные открывается ярмарка на Комаровском рынке.

Окунуться в сказочную атмосферу можно и во время семейных театрализованных шоу. Они  будут проходить возле  городской Ратуши и на Октябрьской площади с 28 декабря. Тогда же по столичным улицам пройдут сотни зимних волшебников. Шествие Дедов Морозов начнется с площади Независимости и завершится у главной новогодней елки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =