В новогоднюю ночь в 1:30 лазерно-пиротехническое музыкальное шоу у Дворца спорта

Белорусскую столицу охватывает праздничное настроение. Новогодние ели  наряжены, витрины магазинов украшены, как раз кстати пришелся и снежный покров,  который также создает  то самое зимнее настроение.  Скоро в Минске зашумят и рождественские ярмарки. Торговые ряды с сувенирами и угощениями заработают 14 декабря у Дворца спорта и на Октябрьской площади  столицы.  Возле городской ратуши жители столицы и гости станут зрителями семейного спектакля "Волшебная шкатулка Деда Мороза".  Ожидают минчан и различные праздничные представления. Возле городской ратуши жители столицы и гости станут зрителями семейного спектакля "Волшебная шкатулка Деда Мороза". Старт представлений  28 декабря.  В этот же день оживет и сцена на Октябрьской площади. Там можно будет увидеть "Новогодний звездопад". Первое представление станет финалом, пожалуй, самого яркого события накануне Нового года -  шествия главных волшебников зимы. Более полутысячи Дедов Морозов и Снегурочек пройдут по столичным улицам  от площади Независимости, чтобы подарить настоящую сказку каждому.  В 1:30 гостей и жителей столицы пригласят на лазерно-пиротехническое музыкальное шоу у Дворца спорта. Не менее ярко будет и в саму новогоднюю ночь. В столице развернутся более двух десятков праздничных локаций. Главной станет по традиции Октябрьская площадь. А в 1:30 гостей и жителей столицы пригласят на лазерно-пиротехническое музыкальное шоу у Дворца спорта. Конечно, каждый из нас в эти дни сможет подарить новогоднее чудо и самым маленьким белорусам. Акция "Наши дети" уже по традиции объединит тысячи ребят и еще больше неравнодушных взрослых. Стартует марафон добра уже 9 декабря.  На протяжении всего месяца запланированы сотни мероприятий. Это концерты, спектакли и праздничные акции в разных уголках нашей страны.
26.11.2019 21:40
Белорусскую столицу охватывает праздничное настроение. Новогодние ели  наряжены, витрины магазинов украшены, как раз кстати пришелся и снежный покров,  который также создает  то самое зимнее настроение. 

Скоро в Минске зашумят и рождественские ярмарки. Торговые ряды с сувенирами и угощениями заработают 14 декабря у Дворца спорта и на Октябрьской площади  столицы. 

Возле городской ратуши жители столицы и гости станут зрителями семейного спектакля "Волшебная шкатулка Деда Мороза". 


Ожидают минчан и различные праздничные представления. Возле городской ратуши жители столицы и гости станут зрителями семейного спектакля "Волшебная шкатулка Деда Мороза". Старт представлений  28 декабря. 

В этот же день оживет и сцена на Октябрьской площади. Там можно будет увидеть "Новогодний звездопад". Первое представление станет финалом, пожалуй, самого яркого события накануне Нового года -  шествия главных волшебников зимы. Более полутысячи Дедов Морозов и Снегурочек пройдут по столичным улицам  от площади Независимости, чтобы подарить настоящую сказку каждому. 

В 1:30 гостей и жителей столицы пригласят на лазерно-пиротехническое музыкальное шоу у Дворца спорта.


Не менее ярко будет и в саму новогоднюю ночь. В столице развернутся более двух десятков праздничных локаций. Главной станет по традиции Октябрьская площадь. А в 1:30 гостей и жителей столицы пригласят на лазерно-пиротехническое музыкальное шоу у Дворца спорта.

Акция "Наши дети"

Конечно, каждый из нас в эти дни сможет подарить новогоднее чудо и самым маленьким белорусам. Акция "Наши дети" уже по традиции объединит тысячи ребят и еще больше неравнодушных взрослых. Стартует марафон добра уже 9 декабря. 

На протяжении всего месяца запланированы сотни мероприятий. Это концерты, спектакли и праздничные акции в разных уголках нашей страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =