В Несвиже открыли новый детский игровой комплекс

Новый объект в Несвиже. Детскую игровую площадку открыли сегодня в районном Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Сертификат на приобретение и установку - это подарок Минского областного объединения профсоюзов. Детский комплекс объединил несколько локаций: песочница, беседка, игровые зоны. Все это поможет воспитанникам центра в развитии и социализации. Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации посещают 24 воспитанника. Это дети с особенностями развития в возрасте от 4 до 18 лет.
01.06.2020 15:25
Новый объект в Несвиже. Детскую игровую площадку открыли сегодня в районном Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Сертификат на приобретение и установку - это подарок Минского областного объединения профсоюзов. Детский комплекс объединил несколько локаций: песочница, беседка, игровые зоны. Все это поможет воспитанникам центра в развитии и социализации.

Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации посещают 24 воспитанника. Это дети с особенностями развития в возрасте от 4 до 18 лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =