В Национальной школе красоты прошел Fashion day

Fashion-выпускной. Накануне в Национальной школе красоты прошел Fashion day. Свой модный день выпускники сезона весна – лето - 2017 провели в привычной обстановке - на подиуме. А школьный бал заменили модные показы. Открывали самые маленькие: детский театр моды, затем средняя возрастная группа. Звездами вечернего шоу стали представители курса «Профессиональная подготовка». Не только девушки, но и парни представили образы, созданные самостоятельно, а также дизайнерскую одежду. Помимо дизайнерского гардероба Национальная школа красоты собрала и ремесленников. В альма-матер моды развернулся целый город мастеров, которые представили не только сувенирную продукцию, но и свои авторские аксессуары.
28.05.2017 15:04

Fashion-выпускной. Накануне в Национальной школе красоты прошел Fashion day. Свой модный день выпускники сезона весна – лето - 2017 провели в привычной обстановке - на подиуме. А школьный бал заменили модные показы. Открывали самые маленькие: детский театр моды, затем средняя возрастная группа. Звездами вечернего шоу стали представители курса «Профессиональная подготовка». Не только девушки, но и парни представили образы, созданные самостоятельно, а также дизайнерскую одежду.

Помимо дизайнерского гардероба Национальная школа красоты собрала и ремесленников. В альма-матер моды развернулся целый город мастеров, которые представили не только сувенирную продукцию, но и свои авторские аксессуары.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =