В Национальном аэропорту Минск сегодня встречали Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

В Национальном аэропорту Минск сегодня встречали высшее духовное лицо Русской Православной Церкви - Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Спецборт приземлился около полудня. Это четвертый визит предстоятеля Русской Православной Церкви в Беларусь. После приветствия с представителями власти и духовенства Святейшество ответил на вопросы журналистов. В эти минуты проходит встреча Президента Александра Лукашенко со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. А уже в 17 часов в Свято-Духовом кафедральном соборе Минска высокий гость возглавит службу, после чего примет участие в открытии духовно-образовательного центра и освятит академическую церковь имени Кирилла Туровского. Все подробности визита смотрите сегодня вечером в "Панораме". 
20.06.2015 15:01

В Национальном аэропорту Минск сегодня встречали высшее духовное лицо Русской Православной Церкви - Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Спецборт приземлился около полудня. Это четвертый визит предстоятеля Русской Православной Церкви в Беларусь. После приветствия с представителями власти и духовенства Святейшество ответил на вопросы журналистов.

В эти минуты проходит встреча Президента Александра Лукашенко со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

А уже в 17 часов в Свято-Духовом кафедральном соборе Минска высокий гость возглавит службу, после чего примет участие в открытии духовно-образовательного центра и освятит академическую церковь имени Кирилла Туровского. Все подробности визита смотрите сегодня вечером в "Панораме". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =