В Национальном аэропорту Минск приземлился самолет, который доставил Владислава Гончарова

Менее часа назад в Национальном аэропорту Минск приземлился самолет, который доставил на борту единственного белорусского чемпиона Игр в Рио - Владислава Гончарова. Оттого и встречало его большое количество поклонников. В аэропорту работает наш спортивный обозреватель Андрей Козлов (прямое включение). Владислав, конечно, произвел фурор на Олимпийских играх, поэтому встречали его здесь, в вип-зале национального аэропорта Минск, как действительно спортивного героя. Мы уже не первый день встречаем наших олимпийцев, это происходит очень красиво, порой трогательно, но вот Владислав, конечно, побил рекорд по количеству поклонников. Предлагаю посмотреть, как это было. Напомню, что в соревнованиях по прыжкам на батуте на Играх в Рио Владислав был в числе фаворитов, но вот то, что 20-летний парень из Витебска сможет посягнуть на олимп, верили далеко не все. Но он справился, при этом обойдя сильных китайских спортсменов. Сегодня в Минск вернулись и бронзовые медалисты Олимпийских игр. Ибрагима Саидова, конечно же, все узнали по его мощной фактуре. Все-таки он участвовал в турнире по вольной борьбе в весовой категории до 125 килограммов. А девушки из бронзовой команды по гребле на байдарках и каноэ, конечно, выделялись красотой. Это Маргарита Махнева, Надежде Лепешко, Ольга Худенко и Марина Литвинчук. Уже в ближайший четверг в Беларусь возвращается последняя группа наших олимпийцев. Как и сегодня, вечерним рейсом. А утром 25 августа в Минск прибудет творческая группа Белтелерадиокомпании. И уже на этой ноте нашу общую работу на Олимпиаде можно считать закрытой. 
22.08.2016 21:29

Менее часа назад в Национальном аэропорту Минск приземлился самолет, который доставил на борту единственного белорусского чемпиона Игр в Рио - Владислава Гончарова. Оттого и встречало его большое количество поклонников.

В аэропорту работает наш спортивный обозреватель Андрей Козлов (прямое включение).

Владислав, конечно, произвел фурор на Олимпийских играх, поэтому встречали его здесь, в вип-зале национального аэропорта Минск, как действительно спортивного героя. Мы уже не первый день встречаем наших олимпийцев, это происходит очень красиво, порой трогательно, но вот Владислав, конечно, побил рекорд по количеству поклонников. Предлагаю посмотреть, как это было.

Напомню, что в соревнованиях по прыжкам на батуте на Играх в Рио Владислав был в числе фаворитов, но вот то, что 20-летний парень из Витебска сможет посягнуть на олимп, верили далеко не все. Но он справился, при этом обойдя сильных китайских спортсменов.

Сегодня в Минск вернулись и бронзовые медалисты Олимпийских игр. Ибрагима Саидова, конечно же, все узнали по его мощной фактуре. Все-таки он участвовал в турнире по вольной борьбе в весовой категории до 125 килограммов.

А девушки из бронзовой команды по гребле на байдарках и каноэ, конечно, выделялись красотой. Это Маргарита Махнева, Надежде Лепешко, Ольга Худенко и Марина Литвинчук.

Уже в ближайший четверг в Беларусь возвращается последняя группа наших олимпийцев. Как и сегодня, вечерним рейсом. А утром 25 августа в Минск прибудет творческая группа Белтелерадиокомпании. И уже на этой ноте нашу общую работу на Олимпиаде можно считать закрытой. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =