В Национальном аэропорту Минск готовятся принять самолет из Москвы

В Национальном аэропорту Минск готовятся принять самолет из Москвы, в котором, по сообщению одного из опоздавших пассажиров, заложено взрывное устройство. По прибытии лайнер поставят на отдельную стоянку и проведут стандартные для таких ситуаций процедуры осмотра. Сам аэропорт работает в штатном режиме. Тем временем, как нам сообщили в МВД России, в московском аэропорту Внуково сегодня задержан гражданин, который сообщил представителям авиакомпании о бомбе на борту самолета, на который он опоздал. Как передает ряд СМИ, задержанным оказался известный рэпер Серега.
06.10.2016 12:07

В Национальном аэропорту Минск готовятся принять самолет из Москвы, в котором, по сообщению одного из опоздавших пассажиров, заложено взрывное устройство. По прибытии лайнер поставят на отдельную стоянку и проведут стандартные для таких ситуаций процедуры осмотра. Сам аэропорт работает в штатном режиме.

Тем временем, как нам сообщили в МВД России, в московском аэропорту Внуково сегодня задержан гражданин, который сообщил представителям авиакомпании о бомбе на борту самолета, на который он опоздал. Как передает ряд СМИ, задержанным оказался известный рэпер Серега.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =