В Национальном аэропорту Минск-2 отмены рейсов нет

Тысячи пассажиров застряли в аэропортах Европы. Авиадиспетчеры Старого Света начали двухдневную забастовку. Самая сложная ситуация ожидается в Португалии, Италии и Франции. К стачке также присоединились диспетчеры Австрии, Венгрии, Греции, Кипра, Словакии и Чехии. Специалисты недовольны новой программой Брюсселя Открытое небо. Она грозит массовыми увольнениями. Но авторы проекта убеждают, что он снизит ряд издержек как раз, видимо, за счет лишних сотрудников.В Национальном аэропорту Минск нашим журналистам сообщили, что на данный момент никаких задержек или отмены рейсов нет, все самолеты вылетают по расписанию.
29.01.2014 12:12

Тысячи пассажиров застряли в аэропортах Европы. Авиадиспетчеры Старого Света начали двухдневную забастовку.

Тысячи пассажиров застряли в аэропортах Европы. Авиадиспетчеры Старого Света начали двухдневную забастовку. Самая сложная ситуация ожидается в Португалии, Италии и Франции. К стачке также присоединились диспетчеры Австрии, Венгрии, Греции, Кипра, Словакии и Чехии. Специалисты недовольны новой программой Брюсселя Открытое небо. Она грозит массовыми увольнениями. Но авторы проекта убеждают, что он снизит ряд издержек как раз, видимо, за счет лишних сотрудников.

В Национальном аэропорту Минск нашим журналистам сообщили, что на данный момент никаких задержек или отмены рейсов нет, все самолеты вылетают по расписанию.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =