В нашей стране пройдет акция Дети - за мир

У них разные вкусы и увлечения, но их объединяет одно - они любят мир. В Минск прилетели самые талантливые мальчики и девочки Азербайджана. В нашей стране пройдет акция Дети - за мир. В год празднования 70-летия освобождения Беларуси от фашистских захватчиков они не могли остаться в стороне. С детской непосредственностью южные гости изобразили мир, который видят своими глазами. Уже сегодня откроется выставка их рисунков. В ближайшие дни азербайджанских ребят ждет насыщенная программа: экскурсии по памятным местам, визит на Линию Сталина и, конечно, поездка в Брестскую крепость-герой. Это дань памяти нашим предкам, которые бок о бок в одних окопах защищали общую Родину.
20.06.2014 09:02

У них разные вкусы и увлечения, но их объединяет одно - они любят мир. В Минск прилетели самые талантливые  мальчики и девочки Азербайджана.


У них разные вкусы и увлечения, но их объединяет одно - они любят мир. В Минск прилетели самые талантливые мальчики и девочки Азербайджана. В нашей стране пройдет акция Дети - за мир. В год празднования 70-летия освобождения Беларуси от фашистских захватчиков они не могли остаться в стороне. С детской непосредственностью южные гости изобразили мир, который видят своими глазами. Уже сегодня откроется выставка их рисунков.



В ближайшие дни азербайджанских ребят ждет насыщенная программа: экскурсии по памятным местам, визит на Линию Сталина и, конечно, поездка в Брестскую крепость-герой. Это дань памяти нашим предкам, которые бок о бок в одних окопах защищали общую Родину.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =