В начале следующей недели еще больше похолодает

Солнце прощается с нами. Сегодня - последний аккорд тепла. В выходные в столицу и Минскую область придет прохлада. Такую погоду будут определять воздушные массы с севера. В столице завтра возможен кратковременный дождь. А температура воздуха не превысит 7 градусов тепла, в воскресенье - плюс 4 - 6. При этом ночная температура понизится до нуля. В начале следующей недели еще больше похолодает. Ночью возможны заморозки до минус 2. Днем температура воздуха будет варьироваться от 3 до 8 со знаком плюс.
20.10.2017 15:19

Солнце прощается с нами. Сегодня - последний аккорд тепла. В выходные в столицу и Минскую область придет прохлада. Такую погоду будут определять воздушные массы с севера. В столице завтра возможен кратковременный дождь. А температура воздуха не превысит 7 градусов тепла, в воскресенье - плюс 4 - 6. При этом ночная температура понизится до нуля.

В начале следующей недели еще больше похолодает. Ночью возможны заморозки до минус 2. Днем температура воздуха будет варьироваться от 3 до 8 со знаком плюс.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =