В МВД подвели итоги конкурса на лучшее освещение работы правоохранителей в СМИ

Традиционно среди лучших журналистов оказалось и Агентство теленовостей. В этом году высоким жюри была отмечена работа нашего коллеги Юрия Шевчука. Специальный корреспондент стал одним из лучших в номинации «За активное содействие в борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков». При этом отдел криминальных новостей АТН уже много лет лауреат творческого конкурса МВД. Юрий Шевчук сегодня также был награжден медалью «100 лет внутренним войскам МВД Беларуси». Среди награжденных и еще один сотрудник Белтелерадиокомпании - заместитель директора главной дирекции телеканала «Беларусь 1» Сергей Шишко. Юрий Шевчук, корреспондент Агентства теленовостей: «Безусловно, очень приятно получать подобные благодарности, подобные медали от МВД. Но хоть это и именная медаль, но не только моя заслуга, это заслуга всего АТН, всей Белтелерадиокомпании. Ведь только всей нашей командой мы производим такие проекты, как это было сделано на 100-летие внутренних войск».
07.05.2018 19:08

Традиционно среди лучших журналистов оказалось и Агентство теленовостей. В этом году высоким жюри была отмечена работа нашего коллеги Юрия Шевчука. Специальный корреспондент стал одним из лучших в номинации «За активное содействие в борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков». При этом отдел криминальных новостей АТН уже много лет лауреат творческого конкурса МВД. Юрий Шевчук сегодня также был награжден медалью «100 лет внутренним войскам МВД Беларуси». Среди награжденных и еще один сотрудник Белтелерадиокомпании - заместитель директора главной дирекции телеканала «Беларусь 1» Сергей Шишко.

Юрий Шевчук, корреспондент Агентства теленовостей:

«Безусловно, очень приятно получать подобные благодарности, подобные медали от МВД. Но хоть это и именная медаль, но не только моя заслуга, это заслуга всего АТН, всей Белтелерадиокомпании. Ведь только всей нашей командой мы производим такие проекты, как это было сделано на 100-летие внутренних войск».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =