В Музее истории Великой Отечественной войны презентуют танк из частной коллекции

73-летию Великой Победы посвящается. В эти минуты в Минске в Музее истории Великой Отечественной войны презентуют танк из частной коллекции. Изделие ювелира из Витебска единственное в мире, сделанное из металла со вставками бриллиантов на гранитном постаменте. Автору за мини-копию боевого «ИС-2» предлагали несколько тысяч долларов покупатели из-за границы, но в Год малой родины Андрей Жизневский решил оставить его на родине. Широкой публике танк презентуют в ночь музеев. И сегодня в столице дан старт Республиканскому патриотическому проекту “Музей-бус "Цветы Великой Победы". Сегодня и завтра интерактивный музей доступен минчанам. Затем он отправится в областные центры и в Год малой родины проедет по малым городам Беларуси.
07.05.2018 13:00

73-летию Великой Победы посвящается. В эти минуты в Минске в Музее истории Великой Отечественной войны презентуют танк из частной коллекции. Изделие ювелира из Витебска единственное в мире, сделанное из металла со вставками бриллиантов на гранитном постаменте. Автору за мини-копию боевого «ИС-2» предлагали несколько тысяч долларов покупатели из-за границы, но в Год малой родины Андрей Жизневский решил оставить его на родине. Широкой публике танк презентуют в ночь музеев.

И сегодня в столице дан старт Республиканскому патриотическому проекту “Музей-бус "Цветы Великой Победы". Сегодня и завтра интерактивный музей доступен минчанам. Затем он отправится в областные центры и в Год малой родины проедет по малым городам Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =