В Москве стартовали Дни Минска

Дни Минска в Москве стартуют сегодня официальной встречей депутатов двух столиц. Однако уже вчера в разных районах Москвы начали работу выставки-ярмарки белорусских товаров. Максим Короткин подробнее.Дни Минска в Москве открылись традиционной ярмаркой белорусских товаров. Главное место торговли - ВВЦ, еще аналогичные площадки открыты в других районах города.Белорусская выставка-ярмарка - своего рода пролог официальных мероприятий. Торжественное открытие Дней намечено на пятницу, пройдет оно на этой же площадке, у Всероссийского выставочного центра. Но, судя по активности москвичей, к выходным белорусские производители подойдут с неплохой прибылью.Торговля - только небольшая часть программы Дней Минска в российской столице. За 3 дня их участники проведут десятки встреч, семинаров и круглых столов. Их цель - обменяться опытом развития городского хозяйства мегаполиса, сравнить методы работы с молодежью, уровень социальной защиты, обменяться новыми технологиями и, в конце концов, ближе познакомиться. В сотрудничестве, а особенно во взаимной торговле, это немаловажно. Основные официальные мероприятия пройдут в пятницу и субботу, но первые рабочие встречи уже начались.Сегодня в официальной программе Дней Минска в Москве встречи столичных депутатов и переговоры на уровне департаментов минской и московской мэрий.
14.11.2013 07:04

Дни Минска в Москве стартуют сегодня официальной встречей депутатов двух столиц.


Дни Минска в Москве стартуют сегодня официальной встречей депутатов двух столиц. Однако уже вчера в разных районах Москвы начали работу выставки-ярмарки белорусских товаров.

Максим Короткин подробнее.


Дни Минска в Москве открылись традиционной ярмаркой белорусских товаров. Главное место торговли - ВВЦ, еще аналогичные площадки открыты в других районах города.


Белорусская выставка-ярмарка - своего рода пролог официальных мероприятий. Торжественное открытие Дней намечено на пятницу, пройдет оно на этой же площадке, у Всероссийского выставочного центра. Но, судя по активности москвичей, к выходным белорусские производители подойдут с неплохой прибылью.


Торговля - только небольшая часть программы Дней Минска в российской столице. За 3 дня их участники проведут десятки встреч, семинаров и круглых столов. Их цель - обменяться опытом развития городского хозяйства мегаполиса, сравнить методы работы с молодежью, уровень социальной защиты, обменяться новыми технологиями и, в конце концов, ближе познакомиться. В сотрудничестве, а особенно во взаимной торговле, это немаловажно. Основные официальные мероприятия пройдут в пятницу и субботу, но первые рабочие встречи уже начались.


Сегодня в официальной программе Дней Минска в Москве встречи столичных депутатов и переговоры на уровне департаментов минской и московской мэрий.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =