В Москве открылась XIV Международная выставка Таможенная служба

Это традиционное осеннее мероприятие, на котором таможенные органы не только России, но и стран зарубежья представляют новейшие технологии оформления товаров. Выставка уже третий год имеет статус официального мероприятия Таможенного союза, в связи с чем соответствующие службы Беларуси и Казахстана представлены здесь в статусе, близком к стране-хозяйке. Впрочем, в нынешнем году выставка проходит в преддверии двух событий, имеющих непосредственное отношение к Российской Федерации.По традиции в первый день работы выставки прошла церемония возвращения на родину предметов искусства, спасенных от нелегального вывоза за границу. Русской православной церкви переданы иконы XIX-XX веков и предметы религиозного назначения. А музейное объединение музыкальной культуры стало обладателем альта XVIII века работы западноевропейского мастера.
23.10.2013 15:10

Это традиционное осеннее мероприятие, на котором таможенные органы не только России, но и стран зарубежья представляют новейшие технологии оформления товаров.

Это традиционное осеннее мероприятие, на котором таможенные органы не только России, но и стран зарубежья представляют новейшие технологии оформления товаров. Выставка уже третий год имеет статус официального мероприятия Таможенного союза, в связи с чем соответствующие службы Беларуси и Казахстана представлены здесь в статусе, близком к стране-хозяйке. Впрочем, в нынешнем году выставка проходит в преддверии двух событий, имеющих непосредственное отношение к Российской Федерации.


По традиции в первый день работы выставки прошла церемония возвращения на родину предметов искусства, спасенных от нелегального вывоза за границу. Русской православной церкви переданы иконы XIX-XX веков и предметы религиозного назначения. А музейное объединение музыкальной культуры стало обладателем альта XVIII века работы западноевропейского мастера.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =