В Москве открылась выставка гомельских фотохудожников "Память в лицах героев войны"

В Москве в Общественной палате России открылась выставка гомельских фотохудожников "Память в лицах героев войны". На снимках – ветераны Великой Отечественной. Более 50 портретов - и у каждого уникальная история. Сегодня героям фотопроекта от 85 до 100 лет. Они освобождали Сталинград, Курск, Украину, Прибалтику, участвовали в обороне Москвы, в наступательной операции "Багратион", многие дошли до Берлина. После выставки политики, дипломаты, культурные и общественные деятели Беларуси и России обсудили сотрудничество, образовательные и патриотические проекты для молодежи.
25.04.2017 12:07
В Москве в Общественной палате России открылась выставка гомельских фотохудожников "Память в лицах героев войны". На снимках – ветераны Великой Отечественной. Более 50 портретов - и у каждого уникальная история. Сегодня героям фотопроекта от 85 до 100 лет. Они освобождали Сталинград, Курск, Украину, Прибалтику, участвовали в обороне Москвы, в наступательной операции "Багратион", многие дошли до Берлина.

После выставки политики, дипломаты, культурные и общественные деятели Беларуси и России обсудили сотрудничество, образовательные и патриотические проекты для молодежи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =