В Москве наградили лучших журналистов объединения "Друзья-Сябры"

Белорусско-российское сотрудничество в статьях, интернет-блогах и телерепортажах. В Москве наградили лучших журналистов объединения "Друзья-Сябры". Все они стали лауреатами конкурса журналистского мастерства "Золотой зубр" за серию материалов о белорусско-российском сотрудничестве в культуре, образовании, науке и социальной жизни. Хочется отметить, что в этом году в номинации "Верные друзья" победила и наша коллега, московский собкор Дарья Белоусова-Петровская. Московский собкор Дарья Белоусова-Петровская победила в номинации "Верные друзья"  Организация "Друзья-Сябры" существует уже 4 года. Она объединяет около 200 человек. Это известные представители печатных и телевизионных СМИ, интернет-блогеры, радио- и телеведущие, политологи из Беларуси и России.
15.12.2019 09:21
Белорусско-российское сотрудничество в статьях, интернет-блогах и телерепортажах. В Москве наградили лучших журналистов объединения "Друзья-Сябры". Все они стали лауреатами конкурса журналистского мастерства "Золотой зубр" за серию материалов о белорусско-российском сотрудничестве в культуре, образовании, науке и социальной жизни. Хочется отметить, что в этом году в номинации "Верные друзья" победила и наша коллега, московский собкор Дарья Белоусова-Петровская.

Московский собкор Дарья Белоусова-Петровская победила в номинации "Верные друзья" 

Московский собкор Дарья Белоусова-Петровская победила в номинации "Верные друзья"

Организация "Друзья-Сябры" существует уже 4 года. Она объединяет около 200 человек. Это известные представители печатных и телевизионных СМИ, интернет-блогеры, радио- и телеведущие, политологи из Беларуси и России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =