В Молодечно в ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход. В Минске Mercedes сбил пенсионера

В Молодечно в результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход 28 мая около 14 часов в  Молодечно водитель 1949  года рождения, двигаясь на автомобиле "Форд-Фокус" по улице Янки Купалы, совершил наезд на пешехода 2006  года рождения - девочку, которая переходила проезжую часть по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетняя с полученными телесными повреждениями доставлена в больницу. По факту ДТП проводится проверка.  В Минске во дворе Mercedes сбил пенсионера Автомобиль сбил пенсионера в столичном дворе, сообщили в ГАИ ГУВД Мингорисполкома. Авария произошла днем 29 мая во дворе дома № 153 на проспекте Независимости. Здесь, по информации инспекторов, 26-летний водитель Mercedes сбил 88-летнего мужчину. В результате ДТП пенсионер получил травмы и доставлен в больницу. Госавтоинспекция Минской области напоминает о продолжении специального комплексного мероприятия "Внимание: дети!" и настоятельно рекомендует водителям быть предельно внимательными за рулем! При подъезде к пешеходным переходам снижать скорость движения вплоть до остановки транспортного средства, в обязательном порядке двигаться с включенным ближним светом фар либо дневным ходовым.
29.05.2020 15:19

В Молодечно в результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход

28 мая около 14 часов в  Молодечно водитель 1949  года рождения, двигаясь на автомобиле "Форд-Фокус" по улице Янки Купалы, совершил наезд на пешехода 2006  года рождения - девочку, которая переходила проезжую часть по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетняя с полученными телесными повреждениями доставлена в больницу. По факту ДТП проводится проверка. 

В Минске во дворе Mercedes сбил пенсионера

Автомобиль сбил пенсионера в столичном дворе, сообщили в ГАИ ГУВД Мингорисполкома. Авария произошла днем 29 мая во дворе дома № 153 на проспекте Независимости. Здесь, по информации инспекторов, 26-летний водитель Mercedes сбил 88-летнего мужчину. В результате ДТП пенсионер получил травмы и доставлен в больницу.

Госавтоинспекция Минской области напоминает о продолжении специального комплексного мероприятия "Внимание: дети!" и настоятельно рекомендует водителям быть предельно внимательными за рулем! При подъезде к пешеходным переходам снижать скорость движения вплоть до остановки транспортного средства, в обязательном порядке двигаться с включенным ближним светом фар либо дневным ходовым.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =