В Молодечно путевки в новый рабочий семестр получили 138 студенческих отрядов Минской области

Сегодня в Молодечно путевки в новый рабочий семестр получили 138 студенческих отрядов Минской области. Участие в торжественном мероприятии приняли руководители отрядов. Для них организовали и семинар-практикум. Всего на социально значимых объектах центрального региона будут работать более трех тысяч человек. Студенты помогут и на производстве в каждом районе. Молодежи доверят сборку изделий из пластмассы, сельскохозяйственные работы, дежурство в районных больницах и поликлиниках, а также организацию отдыха в детских лагерях. Заявки на трудоустройство во время акции Союза молодежи "Выбираем студотряд!" подали две с половиной тысячи человек. В этом году планируется также проведение областного слета студотрядов Минской области.
17.05.2019 15:20
Сегодня в Молодечно путевки в новый рабочий семестр получили 138 студенческих отрядов Минской области. Участие в торжественном мероприятии приняли руководители отрядов. Для них организовали и семинар-практикум. Всего на социально значимых объектах центрального региона будут работать более трех тысяч человек. Студенты помогут и на производстве в каждом районе. Молодежи доверят сборку изделий из пластмассы, сельскохозяйственные работы, дежурство в районных больницах и поликлиниках, а также организацию отдыха в детских лагерях.

Заявки на трудоустройство во время акции Союза молодежи "Выбираем студотряд!" подали две с половиной тысячи человек. В этом году планируется также проведение областного слета студотрядов Минской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =