В Молодечно огласили приговор по делу блокировки дорог

Ограничение свободы в исправительном учреждении открытого типа и большие штрафы. В Молодечно огласили приговор по делу  блокировки дорог и грубом нарушении общественного порядка. Об этом деле мы уже рассказывали. Тогда в ноябре пятеро протестующих перекрыли движение на пересечении улиц Великий Гостинец и Хмельницкого, выйдя на дорогу с растяжкой. Трафик был заблокирован на всех полосах проезжей части. Возмущенные водители обрывали телефон 102. Отметим, каждый из участников блокировки установлен и привлечен к ответственности.  Комментарий на момент задержания Заметим, что на момент задержания мнение у одного из участников дела было иным. Никакой цели не преследовал, а свой поступок считает глупостью. Неотвратимость наказания В итоге суд назначил ограничение свободы одному на год, троим - на год и шесть месяцев. Еще двоим предстоит выплатить большие штрафы - до 5,5 тысячи рублей. Кто с решением суда не согласен, по закону может его обжаловать в течение 10 дней. 
02.04.2021 07:09
Ограничение свободы в исправительном учреждении открытого типа и большие штрафы. В Молодечно огласили приговор по делу  блокировки дорог и грубом нарушении общественного порядка. Об этом деле мы уже рассказывали. Тогда в ноябре пятеро протестующих перекрыли движение на пересечении улиц Великий Гостинец и Хмельницкого, выйдя на дорогу с растяжкой. Трафик был заблокирован на всех полосах проезжей части. Возмущенные водители обрывали телефон 102. Отметим, каждый из участников блокировки установлен и привлечен к ответственности. 

Комментарий на момент задержания

Комментарий на момент задержания

Заметим, что на момент задержания мнение у одного из участников дела было иным. Никакой цели не преследовал, а свой поступок считает глупостью.

Неотвратимость наказания

В итоге суд назначил ограничение свободы одному на год, троим - на год и шесть месяцев. Еще двоим предстоит выплатить большие штрафы - до 5,5 тысячи рублей. Кто с решением суда не согласен, по закону может его обжаловать в течение 10 дней. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =