В Молодечно обсудили новые подходы и дальнейшие векторы развития системы образования

Новые подходы и дальнейшие векторы развития системы образования в Минской области обсудили сегодня на педагогической конференции. Подобное мероприятие проходит не в первый раз. Сейчас для его проведения выбрали город Молодечно. Мастер-классы, уличные представления, интерактивные выставки и мини-мастерские по кулинарному и строительному мастерству. У Дворца культуры развернулся настоящий праздник. Отметим, накануне педагоги работали в режиме вебинаров, где обсуждали планы на предстоящий учебный год и еще раз вспомнили итоги прошедшего. На конференции присутствовали специалисты из различных учреждений образования Минской области. Лучшие педагоги получили награды.
26.08.2017 21:18

Новые подходы и дальнейшие векторы развития системы образования в Минской области обсудили сегодня на педагогической конференции.

Подобное мероприятие проходит не в первый раз. Сейчас для его проведения выбрали город Молодечно. Мастер-классы, уличные представления, интерактивные выставки и мини-мастерские по кулинарному и строительному мастерству. У Дворца культуры развернулся настоящий праздник. Отметим, накануне педагоги работали в режиме вебинаров, где обсуждали планы на предстоящий учебный год и еще раз вспомнили итоги прошедшего.

На конференции присутствовали специалисты из различных учреждений образования Минской области. Лучшие педагоги получили награды.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =