В Молодечненском районе выпускают сок из пророщенной пшеницы

Проект для Беларуси новый. За неделю под действием специальных фитоламп зерно прорастает и наполняется хлорофиллом. Сок выдавливают и тут же замораживают. В продажу он попадает в виде зеленых леденцов. Сергей Белоус, соучредитель предприятия по производству витграсса: «В Европе и Америке этим продуктом никого не удивишь, даже в фильмах и сериалах видно на заднем плане, что кто-то пьет этот зеленый напиток. В странах СНГ продукт мало кто знает, но сейчас он становится популярным». Сок пророщенного зерна пшеницы - это натуральный природный энергетик. Зеленый биопродукт повышает иммунитет, стимулирует обмен веществ и способствует снижению веса.
13.12.2017 18:04

Проект для Беларуси новый. За неделю под действием специальных фитоламп зерно прорастает и наполняется хлорофиллом. Сок выдавливают и тут же замораживают. В продажу он попадает в виде зеленых леденцов.

Сергей Белоус, соучредитель предприятия по производству витграсса:

«В Европе и Америке этим продуктом никого не удивишь, даже в фильмах и сериалах видно на заднем плане, что кто-то пьет этот зеленый напиток. В странах СНГ продукт мало кто знает, но сейчас он становится популярным».

Сок пророщенного зерна пшеницы - это натуральный природный энергетик. Зеленый биопродукт повышает иммунитет, стимулирует обмен веществ и способствует снижению веса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =