В Молодечненском районе прошел республиканский форум садоводов

Строительство стационарных овощехранилищ и рецепты обработки плодовых деревьев от вредителей и болезней обсуждали садоводы в Молодечненском районе. Там, на базе фермерского хозяйства, впервые в районе прошел республиканский форум. На мероприятие съехались  100 предпринимателей со всей Беларуси. Сначала для гостей организовали теоретические занятия. Затем семинар продолжили в саду, где проводили эксперименты непосредственно на месте работы. Фермерское хозяйство под Молодечно  - одна из самых крупных в области. Урожай яблок здесь собирают с 60 гектаров. Недавно хозяева решились на эксперимент - обновили посадки карликовыми породами деревьев. 
31.08.2019 14:39

Строительство стационарных овощехранилищ и рецепты обработки плодовых деревьев от вредителей и болезней обсуждали садоводы в Молодечненском районе. Там, на базе фермерского хозяйства, впервые в районе прошел республиканский форум. На мероприятие съехались  100 предпринимателей со всей Беларуси. Сначала для гостей организовали теоретические занятия. Затем семинар продолжили в саду, где проводили эксперименты непосредственно на месте работы.

Фермерское хозяйство под Молодечно  - одна из самых крупных в области. Урожай яблок здесь собирают с 60 гектаров. Недавно хозяева решились на эксперимент - обновили посадки карликовыми породами деревьев. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =