В Молодечненском районе проходит республиканский туристический слет

Отдых на берегу Вилии перед экзаменационной сессией. В Молодечненском районе в эти дни проходит республиканский туристический слет. Почти полтысячи студентов из 27-ми белорусских университетов на четыре дня разбили палаточный городок в лесу. Слет стартовал вчера, а сегодня студенты уже проходят полосу препятствий и демонстрируют жюри бытовые условия своего лагеря. Завтра в программе студентов конкурс туристической песни и выпуск полевой газеты. Лучшую команду по итогам всех конкурсов ждут призы. Слет завершится в воскресенье. Республиканский туристический слет проводится каждый год более двадцати лет подряд.
01.06.2018 15:25

Отдых на берегу Вилии перед экзаменационной сессией. В Молодечненском районе в эти дни проходит республиканский туристический слет. Почти полтысячи студентов из 27-ми белорусских университетов на четыре дня разбили палаточный городок в лесу. Слет стартовал вчера, а сегодня студенты уже проходят полосу препятствий и демонстрируют жюри бытовые условия своего лагеря. Завтра в программе студентов конкурс туристической песни и выпуск полевой газеты.

Лучшую команду по итогам всех конкурсов ждут призы. Слет завершится в воскресенье. Республиканский туристический слет проводится каждый год более двадцати лет подряд.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =