В Могилевской области начались "Дни добра"

Акция областного комитета БРСМ приурочена к Году молодежи и юбилею Великой Победы. Волонтеры движения "Доброе сердце" проведут трудовые и экологические акции, помогут ветеранам и одиноким людям. А также посетят детей-сирот, детей-инвалидов и многодетные семьи. Началось все с открытых молодежных дебатов на тему "Наш выбор - доброта". Завершился день благотворительным концертом звезд белорусской эстрады. Собранные средства направят на покупку оборудования для Рестянского дома-интерната в Чаусском районе. К слову, волонтерское движение в Беларуси объединяет почти 30 000 добровольцев. Они участвуют в благоустройстве и помогают нуждающимся. Следующий этап благотворительного марафона пройдет в Гродно 21 сентября, далее Брест и Орша.
08.09.2015 19:11

Акция областного комитета БРСМ приурочена к Году молодежи и юбилею Великой Победы.

Волонтеры движения "Доброе сердце" проведут трудовые и экологические акции, помогут ветеранам и одиноким людям. А также посетят детей-сирот, детей-инвалидов и многодетные семьи. Началось все с открытых молодежных дебатов на тему "Наш выбор - доброта". Завершился день благотворительным концертом звезд белорусской эстрады. Собранные средства направят на покупку оборудования для Рестянского дома-интерната в Чаусском районе.

К слову, волонтерское движение в Беларуси объединяет почти 30 000 добровольцев. Они участвуют в благоустройстве и помогают нуждающимся. Следующий этап благотворительного марафона пройдет в Гродно 21 сентября, далее Брест и Орша.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =