В Могилевской области 40 семей отметили новоселье

Торжественная церемония открытия нового многоквартирного жилого дома состоялась в Белыничах. Ключи получили, в том числе, 28 многодетных семей. В новое жилье вместе с родителями въедет 92 ребенка. В планах на следующий год - возвести еще один такой же дом. В ближайшие дни подарки ожидают в других регионах страны. Свои двери распахнут детские сады в Ивье и Витебске, гостиничный комплекс в Гродно. Столичные артисты вернутся в здание театра "Минск-концерт" после реконструкции. Обо всех этих и других знаковых объектах (неделя подарков только началась) мы расскажем в наших информационных выпусках.
04.11.2018 09:00

Торжественная церемония открытия нового многоквартирного жилого дома состоялась в Белыничах. Ключи получили, в том числе, 28 многодетных семей. В новое жилье вместе с родителями въедет 92 ребенка. В планах на следующий год - возвести еще один такой же дом.

В ближайшие дни подарки ожидают в других регионах страны. Свои двери распахнут детские сады в Ивье и Витебске, гостиничный комплекс в Гродно. Столичные артисты вернутся в здание театра "Минск-концерт" после реконструкции. Обо всех этих и других знаковых объектах (неделя подарков только началась) мы расскажем в наших информационных выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =