В Могилевской больнице открыли родильное отделение совместного пребывания

В Могилевской больнице номер один после капитального ремонта открыли родильное отделение совместного пребывания. Двух- и одноместные палаты позволяют находиться матери с ребенком рядом в первые же часы после рождения. Рассчитано отделение на 21 человека. И уже полностью заполнено. Помимо новых палат отделение оснастили современным оборудованием. По словам медперсонала, открытие стало долгожданным подарком и для медиков, и для мам.Из стен нового родильного отделения в день торжественного открытия выписали и первую пару. Хоть они и не успели побыть в палате совместного пребывания, но мама пообещала, что второго ребенка рожать приедет обязательно сюда.
15.10.2014 08:12

В Могилевской больнице номер один после капитального ремонта открыли родильное отделение совместного пребывания.

В Могилевской больнице номер один после капитального ремонта открыли родильное отделение совместного пребывания. Двух- и одноместные палаты позволяют находиться матери с ребенком рядом в первые же часы после рождения. Рассчитано отделение на 21 человека. И уже полностью заполнено. Помимо новых палат отделение оснастили современным оборудованием. По словам медперсонала, открытие стало долгожданным подарком и для медиков, и для мам.

Из стен нового родильного отделения в день торжественного открытия выписали и первую пару. Хоть они и не успели побыть в палате совместного пребывания, но мама пообещала, что второго ребенка рожать приедет обязательно сюда.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =