В Могилеве задержан директор ЖРЭУ

В Могилеве задержан директор ЖРЭУ Октябрьского района города. Бывшему руководителю вменяется хищение путем злоупотребления служебными полномочиями. Пользуясь своим положением, он вывозил к себе на дачу стройматериалы, которые числились на балансе организации. А к стройке систематически привлекал своих же подчиненных. Ни за материалы, ни за работу задержанный не платил. Примечательно, что помимо занимаемой должности, бывший директор являлся еще и депутатом городского совета.По аналогичной статье обвиняется и главный бухгалтер одной из строительных организаций в Костюковичах. Следователи подозревают, что женщина, пользуясь служебным положением, похитила со счетов предприятия порядка 400 миллионов рублей.
25.11.2014 12:13

В Могилеве задержан директор ЖРЭУ Октябрьского района города.


В Могилеве задержан директор ЖРЭУ Октябрьского района города. Бывшему руководителю вменяется хищение путем злоупотребления служебными полномочиями. Пользуясь своим положением, он вывозил к себе на дачу стройматериалы, которые числились на балансе организации. А к стройке систематически привлекал своих же подчиненных. Ни за материалы, ни за работу задержанный не платил. Примечательно, что помимо занимаемой должности, бывший директор являлся еще и депутатом городского совета.


По аналогичной статье обвиняется и главный бухгалтер одной из строительных организаций в Костюковичах. Следователи подозревают, что женщина, пользуясь служебным положением, похитила со счетов предприятия порядка 400 миллионов рублей.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =