В Могилеве снег пошел еще ночью, к утру он превратился в метель

Рассказывает Андрей Ястребов. В Могилеве снег пошел еще ночью, к утру он превратился в метель. По данным синоптиков, высота снежного покрова увеличилась на 2-3 сантиметра. Самыми заснеженными остаются в области Могилев и Бобруйск. Много осадков выпало в Кличеве и Кировске. Там высота снега от 21-го до 23-х сантиметров. Для региона это не чрезвычайная ситуация. На дорожной обстановке она сильно не отразилась. С утра по области зарегистрировано всего 5 мелких ДТП. Вся техника коммунальщиков работает на расчистке дорог, теплотрасс и дворов. Для многих организаций и предприятий день начался со снежного субботника. Сообщений от энергетиков о порывах линий электропередачи пока не поступало. Ветер и мороз не такие сильные. По данным синоптиков, это еще не пик снегопада. Циклон сегодня еще покружит над юго-восточными районами, поэтому все службы работают в усиленном режиме.
16.01.2016 12:02

Рассказывает Андрей Ястребов.

В Могилеве снег пошел еще ночью, к утру он превратился в метель. По данным синоптиков, высота снежного покрова увеличилась на 2-3 сантиметра.

Самыми заснеженными остаются в области Могилев и Бобруйск. Много осадков выпало в Кличеве и Кировске. Там высота снега от 21-го до 23-х сантиметров. Для региона это не чрезвычайная ситуация. На дорожной обстановке она сильно не отразилась. С утра по области зарегистрировано всего 5 мелких ДТП.

Вся техника коммунальщиков работает на расчистке дорог, теплотрасс и дворов. Для многих организаций и предприятий день начался со снежного субботника.

Сообщений от энергетиков о порывах линий электропередачи пока не поступало. Ветер и мороз не такие сильные.

По данным синоптиков, это еще не пик снегопада. Циклон сегодня еще покружит над юго-восточными районами, поэтому все службы работают в усиленном режиме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =