В Могилеве прошла совместная коллегия МЧС Беларуси и России, а также МВД Казахстана

Совершенствование подходов к аварийно-спасательным работам при реагировании на чрезвычайные ситуации в метрополитене, тушение пожаров в сельских населенных пунктах. Вопросы взаимодействия обсуждали в Могилеве МЧС Беларуси и России, а также МВД Казахстана. Свыше 100 участников совместной коллегии. В повестке форума - выработка совместных подходов к оказанию и приему международной помощи при ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций. А также в области образования.  Участники коллегии подписали договор о сотрудничестве и посетили центр безопасности в Могилеве, где при помощи новейших технологий школьников обучают, как вести себя в экстремальных ситуациях. Такой белорусский опыт планируют перенять и коллеги по СНГ.
16.10.2019 08:04
Совершенствование подходов к аварийно-спасательным работам при реагировании на чрезвычайные ситуации в метрополитене, тушение пожаров в сельских населенных пунктах. Вопросы взаимодействия обсуждали в Могилеве МЧС Беларуси и России, а также МВД Казахстана. Свыше 100 участников совместной коллегии. В повестке форума - выработка совместных подходов к оказанию и приему международной помощи при ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций. А также в области образования. 

Участники коллегии подписали договор о сотрудничестве и посетили центр безопасности в Могилеве, где при помощи новейших технологий школьников обучают, как вести себя в экстремальных ситуациях. Такой белорусский опыт планируют перенять и коллеги по СНГ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =