В Могилеве прошел молодежный форум по Целям устойчивого развития

Он собрал участников подростковых парламентов из 25 городов Беларуси. Представители исполкомов, министерств, депутатов, детского фонда ЮНИСЕФ, банков и общественных организаций обсудили 10 актуальных тем. В том числе эффективность реализации социальной политики в интересах детей. Дарья Шлапакова, председатель Республиканского координационного совета молодежных парламентов: "Мы чувствуем, что нас слышат, что нас слушают и что мы тоже можем что-то решать в нашем городе, вместе в нашей малой родине". Рашед Мустафа Сарвар, представитель ЮНИСЕФ в Беларуси: "Могилев делает очень много для детей и подростков. Вчера была наша встреча с мэром, я понял, что у него очень хорошие намерения на наше партнерство. Поэтому есть вещи, над которыми мы будем совместно работать". Форум Могилева может стать пилотной площадкой проекта ЮНИСЕФ "Бюджетное финансирование в интересах детей".
30.08.2018 08:06

Он собрал участников подростковых парламентов из 25 городов Беларуси. Представители исполкомов, министерств, депутатов, детского фонда ЮНИСЕФ, банков и общественных организаций обсудили 10 актуальных тем. В том числе эффективность реализации социальной политики в интересах детей.

Дарья Шлапакова, председатель Республиканского координационного совета молодежных парламентов: "Мы чувствуем, что нас слышат, что нас слушают и что мы тоже можем что-то решать в нашем городе, вместе в нашей малой родине".

Рашед Мустафа Сарвар, представитель ЮНИСЕФ в Беларуси: "Могилев делает очень много для детей и подростков. Вчера была наша встреча с мэром, я понял, что у него очень хорошие намерения на наше партнерство. Поэтому есть вещи, над которыми мы будем совместно работать".

Форум Могилева может стать пилотной площадкой проекта ЮНИСЕФ "Бюджетное финансирование в интересах детей".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =