В Могилеве открыли новый детский сад-ясли

Подарок для жителей города долгожданный. Поскольку раньше в этом микрорайоне был всего один небольшой сад на 95 детей. Теперь на площади в 700 квадратных метров для малышей сделали настоящий рай: уютные группы, большой медицинский блок с кабинетами массажа, ингаляций, кварцевого лечения и, конечно, бассейн. Рассчитан сад на 240 мест. Новое здание вместе с начинкой обошлось бюджету области в 62 миллиарда рублей.Накануне праздника также в городе заложили аллею в Подникольском парке культуры. Здесь высадили 6 голубых елей и 12 красных дубов. Уже следующей весной на ста гектарах появятся ивы, клены, туи и различные кустарники.
06.11.2014 15:06

Подарок для жителей города долгожданный.

Подарок для жителей города долгожданный. Поскольку раньше в этом микрорайоне был всего один небольшой сад на 95 детей. Теперь на площади в 700 квадратных метров для малышей сделали настоящий рай: уютные группы, большой медицинский блок с кабинетами массажа, ингаляций, кварцевого лечения и, конечно, бассейн. Рассчитан сад на 240 мест. Новое здание вместе с начинкой обошлось бюджету области в 62 миллиарда рублей.

Накануне праздника также в городе заложили аллею в Подникольском парке культуры. Здесь высадили 6 голубых елей и 12 красных дубов. Уже следующей весной на ста гектарах появятся ивы, клены, туи и различные кустарники.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =