В Могилеве официально открыли ледяную резиденцию Деда Мороза

В настоящую сказку погрузились и жители Могилева. По центральной улице прошлись зимние волшебники - шествие длиной в километр возглавили Деды Морозы на квадроциклах с фейерверками, снеговики и оркестры. Тысячи горожан вышли сегодня, чтобы приветствовать главных героев новогодних праздников. В том числе поросят - символ наступающего года. Сегодня же в Могилеве официально открыли ледяную резиденцию Деда Мороза. Над ее созданием мастера работали целую неделю. Для воссоздания трона, сказочных фигур использовали более 10 тонн хрустального льда.
25.12.2018 21:23

В настоящую сказку погрузились и жители Могилева. По центральной улице прошлись зимние волшебники - шествие длиной в километр возглавили Деды Морозы на квадроциклах с фейерверками, снеговики и оркестры. Тысячи горожан вышли сегодня, чтобы приветствовать главных героев новогодних праздников. В том числе поросят - символ наступающего года.

Сегодня же в Могилеве официально открыли ледяную резиденцию Деда Мороза. Над ее созданием мастера работали целую неделю. Для воссоздания трона, сказочных фигур использовали более 10 тонн хрустального льда.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =