В Могилеве накануне 8 Марта чествовали самых успешных представительниц прекрасного пола

Уже завтра один из самых ярких праздников в году - 8 Марта. К торжествам, посвященным женскому дню, присоединились областные центры. В Могилеве накануне чествовали самых успешных представительниц прекрасного пола, а также тех, кто внес неоценимый вклад в развитие города. Отмечен и материнский вклад - вместе с поздравлениями и букетами вручены пять орденов матерям, воспитавшим пятерых детей. В их адрес прозвучали особые слова благодарности от имени городского исполнительного комитета. В свою очередь гости торжества раскрыли секрет женского счастья. Программа празднования обширна. Уже сегодня пройдет прием женщин в Могилевском облисполкоме. А 8 марта в Могилеве развернется большая весенняя ярмарка.
07.03.2019 07:18

Уже завтра один из самых ярких праздников в году - 8 Марта. К торжествам, посвященным женскому дню, присоединились областные центры. В Могилеве накануне чествовали самых успешных представительниц прекрасного пола, а также тех, кто внес неоценимый вклад в развитие города. Отмечен и материнский вклад - вместе с поздравлениями и букетами вручены пять орденов матерям, воспитавшим пятерых детей. В их адрес прозвучали особые слова благодарности от имени городского исполнительного комитета. В свою очередь гости торжества раскрыли секрет женского счастья.

Программа празднования обширна. Уже сегодня пройдет прием женщин в Могилевском облисполкоме. А 8 марта в Могилеве развернется большая весенняя ярмарка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =