В Могилеве ко дню Великой Победы сшили флаг 40 метров в ширину и 14 в длину

40 метров в ширину и 14 в длину. В Могилеве ко дню Великой Победы сшили флаг, практически такой же, что установили над Рейхстагом в 1945 году, но в несколько раз больше. Тотально красное полотно с серпом, молотом и звездой в верхнем левом углу. Сотрудники предприятия, где сшили флаг, говорят, что эта работа для них - большая честь и дань памяти всем, кто сражался за Победу.9 мая это знамя понесут 20 офицеров из воинских частей города Могилева. Торжественное шествие будет проходить от площади Ленина до Советской площади. Где пройдет торжественный митинг и возложение цветов к Вечному огню.
07.05.2014 12:11

9 мая это знамя понесут 20 офицеров из воинских частей города Могилева.


40 метров в ширину и 14 в длину. В Могилеве ко дню Великой Победы сшили флаг, практически такой же, что установили над Рейхстагом в 1945 году, но в несколько раз больше. Тотально красное полотно с серпом, молотом и звездой в верхнем левом углу. Сотрудники предприятия, где сшили флаг, говорят, что эта работа для них - большая честь и дань памяти всем, кто сражался за Победу.


9 мая это знамя понесут 20 офицеров из воинских частей города Могилева. Торжественное шествие будет проходить от площади Ленина до Советской площади. Где пройдет торжественный митинг и возложение цветов к Вечному огню.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =