В Могилеве дан старт областной эстафете памяти

В этом году она приурочена к 70-летию Победы. Ветеранов Великой Отечественной пригласили в мэрию, чтобы не только поблагодарить за подвиг в годы войны, но и вручить юбилейные медали. Конечно, придти смогли не все, здоровье многих уже не позволяет совершать поездки. Но, как заверили в горисполкоме, всем без исключения ветеранам Могилева вручат награды. И приедут на дом с медалями уже в ближайшие дни. Ветераны Великой Отечественной оставили свои подписи на знамени, символе единства тех, кто сражался за Победу. Далее оно отправится по всем городам Могилевской области. Планируется, что свои автографы оставят 1396 фронтовиков.
05.02.2015 12:07

В этом году она приурочена к 70-летию Победы. Ветеранов Великой Отечественной пригласили в мэрию, чтобы не только поблагодарить за подвиг в годы войны, но и вручить юбилейные медали. Конечно, придти смогли не все, здоровье многих уже не позволяет совершать поездки. Но, как заверили в горисполкоме, всем без исключения ветеранам Могилева вручат награды. И приедут на дом с медалями уже в ближайшие дни.

Ветераны Великой Отечественной оставили свои подписи на знамени, символе единства тех, кто сражался за Победу. Далее оно отправится по всем городам Могилевской области. Планируется, что свои автографы оставят 1396 фронтовиков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =