В Миорском районе к субботнику присоединилась молодежь

Чтобы избежать скопления людей, трудятся небольшими группами. Активисты района уже несколько лет подряд благоустраивают бывшую усадьбу князей Святополк-Мирских в деревне Каменполье. Аллеи старинного парка освобождают от павшей листвы и поросли. Рядом расположены могила неизвестного солдата и обелиск в память о жителях деревни, погибших в годы Великой Отечественной войны. Участники субботника красят ограду и пропалывают цветники. К толоке присоединились и местные жители.  Еще одно место с историей, где сегодня наводят порядок, - это водопад на реке Вята. За красоту его называют миорской Ниагарой. За любимым местом отдыха ухаживают работники местного сельхозпредприятия. Сегодня идет уборка мусора и веток.
25.04.2020 09:15
Чтобы избежать скопления людей, трудятся небольшими группами. Активисты района уже несколько лет подряд благоустраивают бывшую усадьбу князей Святополк-Мирских в деревне Каменполье. Аллеи старинного парка освобождают от павшей листвы и поросли. Рядом расположены могила неизвестного солдата и обелиск в память о жителях деревни, погибших в годы Великой Отечественной войны. Участники субботника красят ограду и пропалывают цветники. К толоке присоединились и местные жители. 

Еще одно место с историей, где сегодня наводят порядок, - это водопад на реке Вята. За красоту его называют миорской Ниагарой. За любимым местом отдыха ухаживают работники местного сельхозпредприятия. Сегодня идет уборка мусора и веток.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =