В Минской региональной таможне прошел день открытых дверей

Сегодня в Минской региональной таможне прошел день открытых дверей для студентов. На встречу с руководством и сотрудниками таможни пришли студенты четвертого курса семи столичных вузов. Студенты смогли не только задать свои вопросы, но и получили индивидуальную консультацию у начальников отделов таможни. На встрече побывала и Наталья Кезик.Они решили не идти в студенческие аудитории, а пригласить молодежь к себе. Сегодня в региональной таможне прошел день открытых дверей. Как видно, на приглашение откликнулись многие студенты - в зале не было ни одного свободного места.На день открытых дверей приехали будущие специалисты из семи вузов страны. Кроме общей лекции, руководители отделов таможни провели с абитуриентами индивидуальные собеседования.Работать именно в штате Минской региональной таможни молодые специалисты могут в разных отделах. За каждым выпускником здесь закрепляют учителя либо старшего коллегу.В августе на Минскую региональную таможню придут работать еще несколько десятков молодых специалистов. Например, в прошлом году на работу сюда распределили 60 выпускников столичных вузов.
19.03.2014 15:23

Сегодня в Минской региональной таможне прошел день открытых дверей для студентов.

Сегодня в Минской региональной таможне прошел день открытых дверей для студентов. На встречу с руководством и сотрудниками таможни пришли студенты четвертого курса семи столичных вузов. Студенты смогли не только задать свои вопросы, но и получили индивидуальную консультацию у начальников отделов таможни. На встрече побывала и Наталья Кезик.

Они решили не идти в студенческие аудитории, а пригласить молодежь к себе. Сегодня в региональной таможне прошел день открытых дверей. Как видно, на приглашение откликнулись многие студенты - в зале не было ни одного свободного места.
На день открытых дверей приехали будущие специалисты из семи вузов страны. Кроме общей лекции, руководители отделов таможни провели с абитуриентами индивидуальные собеседования.
Работать именно в штате Минской региональной таможни молодые специалисты могут в разных отделах. За каждым выпускником здесь закрепляют учителя либо старшего коллегу.
В августе на Минскую региональную таможню придут работать еще несколько десятков молодых специалистов. Например, в прошлом году на работу сюда распределили 60 выпускников столичных вузов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =