В Минской области завтра кратковременные дожди

Температурный фон понизится в выходные, но по-прежнему он превышает норму. Понижение дневной температуры принесет прохладный атмосферный фронт с северного запада Европы. В Минской области завтра кратковременные дожди, местами гроза, в столице без осадков. Ночью около 13 градусов, днем плюс 17-22. В воскресенье преимущественно без осадков и максимум двадцать тепла в дневные часы. Существенно не изменится погода и в начале следующей недели: в столице и области преимущественно без осадков и до двадцати градусов тепла.
04.05.2018 15:25

Температурный фон понизится в выходные, но по-прежнему он превышает норму. Понижение дневной температуры принесет прохладный атмосферный фронт с северного запада Европы. В Минской области завтра кратковременные дожди, местами гроза, в столице без осадков. Ночью около 13 градусов, днем плюс 17-22. В воскресенье преимущественно без осадков и максимум двадцать тепла в дневные часы.

Существенно не изменится погода и в начале следующей недели: в столице и области преимущественно без осадков и до двадцати градусов тепла.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =