В Минской области запущен онлайн-проект, посвященный 75-летию Победы

История через судьбы людей. В Минской области запущен онлайн-проект, посвященный 75-летию Победы. На интернет-портале PODVIG.MINSK-REGION.BY каждый может рассказать о своих родственниках, которые участвовали в Великой Отечественной войне.  Для этого нужно опубликовать личную историю ветерана, его звание и фотографии. Биографии можно просмотреть в разделе "Свидетели Победы". Там можно найти данные области и искать ветеранов по фамилии. На сайте также есть база тематических фильмов. В настоящее время в Минской области проживают более 600 ветеранов Великой Отечественной войны, более 400 из них являются непосредственными участниками боевых действий.
26.04.2020 13:35
История через судьбы людей. В Минской области запущен онлайн-проект, посвященный 75-летию Победы. На интернет-портале PODVIG.MINSK-REGION.BY каждый может рассказать о своих родственниках, которые участвовали в Великой Отечественной войне. 
Для этого нужно опубликовать личную историю ветерана, его звание и фотографии. Биографии можно просмотреть в разделе "Свидетели Победы". Там можно найти данные области и искать ветеранов по фамилии. На сайте также есть база тематических фильмов.
В настоящее время в Минской области проживают более 600 ветеранов Великой Отечественной войны, более 400 из них являются непосредственными участниками боевых действий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =