В Минской области ученикам предлагают занятость в лагерях труда и отдыха и студенческих отрядах

Летние каникулы для некоторых школьников - не только время отдыха, но и возможность получить свой первый заработок. В Минской области ученикам от четырнадцати лет предлагают занятость в лагерях труда и отдыха, а также студенческих отрядах. Сейчас в Вилейке 60 школьников и гимназистов работают в питомнике лесхоза. В первой половине дня они пропалывают молодые деревья. Работают четыре с половиной часа с перерывами. После обеда молодежь участвует в развлекательных, научных и исследовательских проектах. Студенческие отряды пока только формируются. В середине июля молодежь начнет работу на предприятиях, заводах и агрокомбинатах.
15.06.2017 15:21

Летние каникулы для некоторых школьников - не только время отдыха, но и возможность получить свой первый заработок. В Минской области ученикам от четырнадцати лет предлагают занятость в лагерях труда и отдыха, а также студенческих отрядах. Сейчас в Вилейке 60 школьников и гимназистов работают в питомнике лесхоза. В первой половине дня они пропалывают молодые деревья. Работают четыре с половиной часа с перерывами. После обеда молодежь участвует в развлекательных, научных и исследовательских проектах.

Студенческие отряды пока только формируются. В середине июля молодежь начнет работу на предприятиях, заводах и агрокомбинатах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =