В Минской области продолжают ликвидировать последствия ночной стихии

Сильный ветер повредил 67 населенных пунктов в Борисовском, Вилейском, Логойском, Молодечненском и Солигорском районах, в основном крыши жилых домов, молочно-товарных ферм и школ. Пострадавших нет. По последним сводкам спасателей, сегодня пострадали еще 10 населенных пунктов. Шесть из них остаются без электричества. Аварийные бригады ведут ремонтно-восстановительные работы. По прогнозам, ветреная и дождливая погода будет и завтра. Сохраняется оранжевый уровень опасности. Автомобилистам рекомендуется парковать транспорт вдалеке от деревьев, а пешеходам - обходить здания с неустойчивой крышей. 
14.04.2015 15:31

Сильный ветер повредил 67 населенных пунктов в Борисовском, Вилейском, Логойском, Молодечненском и Солигорском районах, в основном крыши жилых домов, молочно-товарных ферм и школ. Пострадавших нет. По последним сводкам спасателей, сегодня пострадали еще 10 населенных пунктов. Шесть из них остаются без электричества. Аварийные бригады ведут ремонтно-восстановительные работы. По прогнозам, ветреная и дождливая погода будет и завтра. Сохраняется оранжевый уровень опасности.

Автомобилистам рекомендуется парковать транспорт вдалеке от деревьев, а пешеходам - обходить здания с неустойчивой крышей. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =