В Минской области появятся новый стадион, бассейны и физкультурно-оздоровительные комплексы

Как отметили сегодня в Миноблисполкоме, ситуация с трудовой дисциплиной на предприятиях столичного региона по-прежнему не самая лучшая. В области фиксируют много пожаров, случаев травматизма. В основном по вине недобросовестных работников. Губернатор Борис Батура сразу обозначил тон заседания: меры общественной безопасности усиливают, но этого не достаточно. Так, только в пожарах в прошлом году в области погибли 227 человек. В общественных местах устанавливают больше камер видеонаблюдения - их в регионе более двух тысяч. Впрочем, внимание к себе и сослуживцам - мера иногда более эффективная. Главная спортивная новость - новый стадион на 12 тысяч мест в Борисове сдадут в эксплуатацию в августе. Здесь смогут проводить матчи самого высокого уровня. Горожане получают и дополнительные приятные бонусы.  Кроме того, стало известно, что новые физкультурно-спортивные объекты в этом году появятся в Березино - здесь строят бассейн. В Столбцах возводят физкультурно-оздоровительный комплекс. К 2015 году, обещают в Миноблисполкоме, такие объекты появятся во всех районах области.
28.03.2013 15:18

Об этом сегодня заявили в облисполкоме. Здесь также рассматривали вопросы трудовой дисциплины. Где разместятся спортивные объекты и как будут контролировать ситуацию на рабочих местах?

Как отметили сегодня в Миноблисполкоме, ситуация с трудовой дисциплиной на предприятиях столичного региона по-прежнему не самая лучшая. В области фиксируют много пожаров, случаев травматизма. В основном по вине недобросовестных работников. Губернатор Борис Батура сразу обозначил тон заседания: меры общественной безопасности усиливают, но этого не достаточно. Так, только в пожарах в прошлом году в области погибли 227 человек. В общественных местах устанавливают больше камер видеонаблюдения - их в регионе более двух тысяч. Впрочем, внимание к себе и сослуживцам - мера иногда более эффективная.
Главная спортивная новость - новый стадион на 12 тысяч мест в Борисове сдадут в эксплуатацию в августе. Здесь смогут проводить матчи самого высокого уровня. Горожане получают и дополнительные приятные бонусы. 
Кроме того, стало известно, что новые физкультурно-спортивные объекты в этом году появятся в Березино - здесь строят бассейн. В Столбцах возводят физкультурно-оздоровительный комплекс. К 2015 году, обещают в Миноблисполкоме, такие объекты появятся во всех районах области.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =