В Минской области около 11 тысяч молодых людей голосуют впервые

18 человек, которым исполнилось 18, ровно в 18 часов сделали свой выбор. Такая символическая магия цифр произошла в Минском областном колледже. Проголосовать друзья и одногруппники решили необычно, чтобы сделать свои первые выборы в жизни запоминающимися. А сегодня молодежь центрального региона вместе с артистами, журналистами и представителями власти обсудила местные выборы и роль современного поколения в их проведении. Студенты, учащиеся колледжей и молодые специалисты поделились своим видением роли депутатов в общественной жизни. В Минской области около 11 тысяч молодых людей голосуют впервые. Это чуть более 1 % от всех избирателей в регионе. В основной день голосования, 18 февраля, всех, кто придет на выборы, ждет разнообразная культурная программа. Артисты и художественные коллективы выступят почти на всех избирательных участках. Организована будет и праздничная торговля, особенно хлебосольная, ведь выборы совпадают с народным праздником Масленицей. Послушать выступления художественных коллективов и поучаствовать в праздничной программе можно будет в это воскресенье.
16.02.2018 15:18

18 человек, которым исполнилось 18, ровно в 18 часов сделали свой выбор. Такая символическая магия цифр произошла в Минском областном колледже. Проголосовать друзья и одногруппники решили необычно, чтобы сделать свои первые выборы в жизни запоминающимися.

А сегодня молодежь центрального региона вместе с артистами, журналистами и представителями власти обсудила местные выборы и роль современного поколения в их проведении. Студенты, учащиеся колледжей и молодые специалисты поделились своим видением роли депутатов в общественной жизни.

В Минской области около 11 тысяч молодых людей голосуют впервые. Это чуть более 1 % от всех избирателей в регионе.

В основной день голосования, 18 февраля, всех, кто придет на выборы, ждет разнообразная культурная программа. Артисты и художественные коллективы выступят почти на всех избирательных участках. Организована будет и праздничная торговля, особенно хлебосольная, ведь выборы совпадают с народным праздником Масленицей.

Послушать выступления художественных коллективов и поучаствовать в праздничной программе можно будет в это воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =