В Минской области ликвидируют последствия стихии

Гроза, шквалистый ветер и сильные ливни оставили без электричества около 30 населенных пунктов и ферму. Основная причина перебоев с электричеством - падение деревьев на линии электропередачи. В ремонтных работах задействовано 30 дополнительных бригад. Электроснабжение оперативно восстановлено. Свет уже вернулся почти во все дома области, без электроэнергии остаются 4 населенных пункта. Из-за сильных порывов ветра и дождя на сегодня синоптики также объявили оранжевый уровень опасности. Спасатели напоминают о том, что во время стихии следует не выходить из дома, а машины не парковать под деревьями. В ближайшие дни по всей стране ожидается такая же неустойчивая погода иногда со шквалистым ветром и градом.
12.07.2016 15:20

Гроза, шквалистый ветер и сильные ливни оставили без электричества около 30 населенных пунктов и ферму. Основная причина перебоев с электричеством - падение деревьев на линии электропередачи. В ремонтных работах задействовано 30 дополнительных бригад. Электроснабжение оперативно восстановлено. Свет уже вернулся почти во все дома области, без электроэнергии остаются 4 населенных пункта.

Из-за сильных порывов ветра и дождя на сегодня синоптики также объявили оранжевый уровень опасности. Спасатели напоминают о том, что во время стихии следует не выходить из дома, а машины не парковать под деревьями. В ближайшие дни по всей стране ожидается такая же неустойчивая погода иногда со шквалистым ветром и градом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =