Активно идет подготовка к переписи населения

180 регистраторов с 5 по 30 ноября посетят адресные хозяйства - здания, где проживают или могут проживать люди. Пристальное внимание уделят наличию табличек с номерами домов и названиями улиц. Отметим, каждый регистратор ежедневно должен обойти не менее 700 зданий и внести необходимую информацию, которую будут использовать во время переписи. Активная фаза переписи пройдет в следующем году с 4 по 30 октября. Среди нововведений - наличие у специалистов электронных планшетов, куда будут вносить информацию. Например, впервые у жителей области поинтересуются наличием подсобного хозяйства. Вся полученная информация будет использоваться исключительно для статистики.
25.09.2018 15:17

180 регистраторов с 5 по 30 ноября посетят адресные хозяйства - здания, где проживают или могут проживать люди. Пристальное внимание уделят наличию табличек с номерами домов и названиями улиц. Отметим, каждый регистратор ежедневно должен обойти не менее 700 зданий и внести необходимую информацию, которую будут использовать во время переписи.

Активная фаза переписи пройдет в следующем году с 4 по 30 октября. Среди нововведений - наличие у специалистов электронных планшетов, куда будут вносить информацию. Например, впервые у жителей области поинтересуются наличием подсобного хозяйства.

Вся полученная информация будет использоваться исключительно для статистики.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =