В Минской области активно поддерживают инициативы молодых

Услышать каждого и помочь реализовать идеи. В Минской области активно поддерживают инициативы молодых. Кстати, такая поддержка ощущается во всех сферах - культурной, промышленной, социальной, и не только в столице, но и в небольших городах. Как соединяется инициатива и взрослый жизненный опыт. С успешными молодыми руководителями и работниками Борисовского района познакомилась Антонина Станкевич. В молодого руководителя рабочий день расписан едва ли не по минутам. Хотя Дом культуры - учреждение творческое, однако он должен работать как единый слаженный механизм. Девять кружков и клубов, три народных коллектива - с работой каждого из них Александр знакомится лично. Сейчас Александр работает над несколькими большими проектами. Среди них организация двух новых клубов - рыцарского и огненных шоу. А поскольку скоро и Новый год, начали подготовку праздничного концерта. Сам директор приходит на все репетиции не только дать советы, но и непосредственно поучаствовать в театрализованной постановке. Актерского таланта не занимать. Опытные артисты с готовностью делятся секретами мастерства. Сто личных идей для общего дела. Таких одержимых, творческих молодых людей как Александр в Минской области много. Идеи каждого слышат, поддерживают, помогают воплотить в жизнь. Своим статусом директора в 20 с небольшим молодой человек гордится. И хотя не все получается с первого раза, он знает - команда единомышленников любую инициативу поддержит. 
20.11.2015 15:19

Услышать каждого и помочь реализовать идеи. В Минской области активно поддерживают инициативы молодых. Кстати, такая поддержка ощущается во всех сферах - культурной, промышленной, социальной, и не только в столице, но и в небольших городах. Как соединяется инициатива и взрослый жизненный опыт. С успешными молодыми руководителями и работниками Борисовского района познакомилась Антонина Станкевич.

В молодого руководителя рабочий день расписан едва ли не по минутам. Хотя Дом культуры - учреждение творческое, однако он должен работать как единый слаженный механизм. Девять кружков и клубов, три народных коллектива - с работой каждого из них Александр знакомится лично.

Сейчас Александр работает над несколькими большими проектами. Среди них организация двух новых клубов - рыцарского и огненных шоу. А поскольку скоро и Новый год, начали подготовку праздничного концерта. Сам директор приходит на все репетиции не только дать советы, но и непосредственно поучаствовать в театрализованной постановке. Актерского таланта не занимать. Опытные артисты с готовностью делятся секретами мастерства.

Сто личных идей для общего дела. Таких одержимых, творческих молодых людей как Александр в Минской области много. Идеи каждого слышат, поддерживают, помогают воплотить в жизнь.

Своим статусом директора в 20 с небольшим молодой человек гордится. И хотя не все получается с первого раза, он знает - команда единомышленников любую инициативу поддержит. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =