В минской многоэтажке завели кур

Соцсети всколыхнуло и еще одно событие.  И это довольно необычная история для столицы. На козырьке одного из подъездов многоэтажки заметили курятник. Многих история возмутила. Мол, не место несушкам в городе,  особенно в элитном доме. Однако у хозяев  на это свой ответ. Что будет с миниатюрной сельхозпостройкой,  выяснял Сергей Козлович.  Не то чтобы контактный зоопарк, но уже интереснее, чем кошка или собака. Цыплята сначала жили в квартире, но когда подросли, а планы построить загородный дом сорвались,  пришла мысль поселить пернатых за окном, на козырьке подъезда. Курятник, заверяет Екатерина, высшего качества. Делали на заказ. В нем живут 5 бройлерных кур. Гостей не пугаются.  Курятник в многоэтажке: за или против? Мнения разделились  Но если серьезно, то такие поселения категорически запрещены, говорят в ЖКХ. Да и слава разлетелась в интернете после возмущенных публикаций. Мол, корову еще не хватало в ванной поселить. Это зона ответственности председателя товарищества. Он, правда, в отличие от курочек, прославиться не пожелал. 
12.05.2020 21:55
Соцсети всколыхнуло и еще одно событие.  И это довольно необычная история для столицы. На козырьке одного из подъездов многоэтажки заметили курятник. Многих история возмутила. Мол, не место несушкам в городе,  особенно в элитном доме. Однако у хозяев  на это свой ответ. Что будет с миниатюрной сельхозпостройкой,  выяснял Сергей Козлович. 

Не то чтобы контактный зоопарк, но уже интереснее, чем кошка или собака. Цыплята сначала жили в квартире, но когда подросли, а планы построить загородный дом сорвались,  пришла мысль поселить пернатых за окном, на козырьке подъезда. Курятник, заверяет Екатерина, высшего качества. Делали на заказ. В нем живут 5 бройлерных кур. Гостей не пугаются. 

Курятник в многоэтажке: за или против? Мнения разделились 

Но если серьезно, то такие поселения категорически запрещены, говорят в ЖКХ. Да и слава разлетелась в интернете после возмущенных публикаций. Мол, корову еще не хватало в ванной поселить.

Это зона ответственности председателя товарищества. Он, правда, в отличие от курочек, прославиться не пожелал. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =