В Минском суворовском военном училище проходит день открытых дверей

Минское суворовское военное училище собирает друзей. Сегодня в учебном заведении проходит день открытых дверей. В свою альма-матер вернулись выпускники прошлых лет, чтобы вновь встретиться со старыми товарищами и своими преподавателями. Несколько поколений собрались вспомнить одну кадетскую жизнь на всех. Это мероприятие приурочено к юбилею Минского суворовского военного училища, которое в этом году отмечает 65-летие. За эти годы военную школу и школу жизни здесь прошли около 13 500 курсантов. Отметим, что именно суворовцы по доброй традиции ежегодно открывают парад. Их коробка идет первой и задает ритм всей пешей колонне. 6 ноября Минское суворовское военное училище отметит свой юбилей. Большинство суворовцев связали свою жизнь с военным делом и сегодня для нынешнего поколения являются хорошим и достойным примером. Госсекретарь Совета безопасности Беларуси Станислав Зась и министр обороны нашей страны Андрей Равков также знакомились с военным ремеслом в стенах училища.
03.11.2018 15:14

Минское суворовское военное училище собирает друзей. Сегодня в учебном заведении проходит день открытых дверей. В свою альма-матер вернулись выпускники прошлых лет, чтобы вновь встретиться со старыми товарищами и своими преподавателями. Несколько поколений собрались вспомнить одну кадетскую жизнь на всех. Это мероприятие приурочено к юбилею Минского суворовского военного училища, которое в этом году отмечает 65-летие. За эти годы военную школу и школу жизни здесь прошли около 13 500 курсантов. Отметим, что именно суворовцы по доброй традиции ежегодно открывают парад. Их коробка идет первой и задает ритм всей пешей колонне.

6 ноября Минское суворовское военное училище отметит свой юбилей. Большинство суворовцев связали свою жизнь с военным делом и сегодня для нынешнего поколения являются хорошим и достойным примером. Госсекретарь Совета безопасности Беларуси Станислав Зась и министр обороны нашей страны Андрей Равков также знакомились с военным ремеслом в стенах училища.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =