В Минском районе продолжается конкурс мастерства сотрудников Белпочты

Каждый регион страны - а это полсотни лучших почтальонов и операторов связи - участвуют в ежегодном фестивале. Здесь надо не только оперативно обслуживать клиентов - быстро принять платеж, оформить подписку, но и креативно представить свое отделение. Владимир Матусевич, гендиректор РУП "Белпочта": "Конкурс - это еще возможность такого хорошего общения. Для этого тоже здесь предоставлены все возможности, чтобы люди не просто обменялись опытом, знаниями, но и познакомились. И вот такое хорошее деловое и человеческое общение на пользу предприятию и на пользу участникам". Для удобства Белпочта планирует запустить мобильное приложение. Скорее всего, оно будет доступно в начале следующего года.
07.09.2017 18:42

Каждый регион страны - а это полсотни лучших почтальонов и операторов связи - участвуют в ежегодном фестивале. Здесь надо не только оперативно обслуживать клиентов - быстро принять платеж, оформить подписку, но и креативно представить свое отделение.

Владимир Матусевич, гендиректор РУП "Белпочта": "Конкурс - это еще возможность такого хорошего общения. Для этого тоже здесь предоставлены все возможности, чтобы люди не просто обменялись опытом, знаниями, но и познакомились. И вот такое хорошее деловое и человеческое общение на пользу предприятию и на пользу участникам".

Для удобства Белпочта планирует запустить мобильное приложение. Скорее всего, оно будет доступно в начале следующего года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =